Общественная организация
пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил
и правоохранительных органов
района Южнопортовый ЮВАО города Москвы


  Совет ветеранов района

 

 

   Председатель Совета ветеранов – ВОЛКОВА  Валентина Михайловна

 

 

 

 

 

   Первый заместитель председателя – ЛЕЛИН  Виктор Петрович

 

 

 

 

 

   Заместитель председателя – СЛАНКОВА  Надежда Алексеевна

 

 

 

 

 

 

   Ответственный секретарь – НОВИКОВА Александра Васильевна

 

Бухгалтер-казначей – Крючкова Ольга Ивановна
Оператор районной Базы данных – Новикова Александра Васильевна

 

 

 

В составе Совета работают 6  общественных комиссий:

 



1. Организационно-методическая комиссия

   председатель – Рахманина Розалия Зиниятулловна

 

 

 

2.Социально-бытовая комиссия

   председатель – Кирюшина Надежда Акимовна

 

 

 

3. По патриотическому воспитанию

   председатель –  Смирнов Евгений Азарьевич

 

 

 

 

Член комиссии: ответственный по увековечиванию памяти защитников Отечества Мартынова Надежда Владимировна

 

 

 

 

   руководитель методического кабинета – Маликова  Людмила Алексеевна

 

 

 

 

4. Медицинская комиссия - председатель – вакансия

 

 

 

5. Культурно-массовая комиссия

   председатель –  Паршина Галина Яковлевна

 

 

 

 

6.Комиссия  представителей домов и подъездов – Рахманина Розалия Зиниятулловна

 

 

 

 

 

В составе районной организации:

Группа «Жители блокадного Ленинграда»,
 председатель – Захарова Тамара Леонидовна.       Телефон: .8 495 710-22-33

Группа «Узники фашистских лагерей»,
председатель – Воронова Мария Родионовна.          Телефон: 8 495 675-24-17.

Группа репрессированных граждан,
председатель –
Шегай Василиса Ильинична                                      Телефоны:8 499-724-88-42.

Адрес: 115193, Москва, 7-я Кожуховская улица, дом 10.
Телефон:  8(495)710-07-85. E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Skype: uzh.sv.r.

 

В состав районной организации входит 7 первичных организаций (ПО):


Первичная организация № 1
  Совет ветеранов  

   Председатель Совета ветеранов – Лапшов Михаил Александрович;
Заместитель председателя – Волкова Тамара Сергеевна;
Секретарь – Суслина Ирина Николаевна;
Оператор – Лапшов Михаил Александрович

В составе Совета работают 5 общественных  комиссий:
1.Оргметодическая, председатель – Иванов Н.Н.;                                
2. По патриотическому воспитанию, председатель – Казанцев И.В.;   
3. Медицинская, председатель – Федорова Н.И.;                                                                                 
4.Культурно-массовая, председатель – Остапова В.К.;
5 . Социально-бытовая – председатель – Мехтиева Т.Р.

Адрес: Симоновский вал, д 11/31. Телефон: 8 495 674-87-33.
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Skype:uzh.sv.po1

Приём граждан: вторник и четверг, с 10.00 до 14.00.

 

Территория первичной организации

 

Первичная организация № 2
Совет ветеранов

   Председатель Совета ветеранов – Морин Николай Иванович
Заместитель председателя – Маркина Светлана Сергеевна;
Секретарь – Евсеева Валентина Ивановна;
Оператор – Рахманина Розалия Зиниятулловна.

В составе Совета работают 5  общественных комиссий:

1. Оргметодическая, председатель – Евсеева В.И.;                                
2. По патриотическому воспитанию, председатель – Морин Н.И ;   
3. Медицинская, председатель – Ярославцева А.А. ;
4. Культурно-массовая, председатель – ШабановаВ.В.;
5 .Социально-бытовая комиссия – Рябчикова Л.Н.

Адрес:   6-ая Кожуховская , дом 16 кв. 43. Телефон:8 495 677-38-02.
E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;  Skype:uzh.sv.po2
Приём граждан: вторник и четверг, с 10.00 до 14.00.

 

Территория первичной организации

 

Первичная организация № 3
  Совет ветеранов

   Председатель Совета ветеранов – Боброва Татьяна Дмитриевна;
Заместитель председателя –Коваленко Инна Сергеевна;
Секретарь – Иванова Татьяна Андреевна;
Оператор – Боброва Татьяна Дмитриевна .

В составе Совета работают 5  общественных комиссий:
1. Оргметодическая, председатель – Алексеева А.К.;                                
2. По патриотическому воспитанию, председатель –Коваленко В.Т.;   
3. Медицинская, председатель – Киселева В.И.;                                                                                 
4. Культурно-массовая, председатель – Малевич М.Г.;
5.Социально-бытовая комиссия, председатель – Яковлева В.Г.

Адрес: ул.Трофимова, дом 11. Телефон: 8 495 679-45-85.
E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;  Skype:uzh.sv.po3
Приём граждан: вторник и четверг, с 10.00 до 14.00.

Территория первичной организации

 

Первичная организация № 4
Совет ветеранов

   Председатель Совета ветеранов – Гудкова Тамара Федоровна;
Заместитель председателя –Демишева Екатерина Васильевна;
Секретарь – Игнатова Зоя Константиновна;
Оператор – Гудков Борис Дмитриевич.

В составе Совета работают 5 общественных комиссий

1.Орг-методическая  комиссия, председатель – Поворова З.Г.;
2. По патриотическому воспитанию, председатель –Гудков Б.Д;   
3. Медицинская, председатель – Демишева Е.В.;                                                                                 
4.Культурно-массовая, председатель – Кренгауз Ю.Л.;
5.Социально-бытовая комиссия, председатель – Грошева А.С.

Адрес:   ул.Велозаводская, дом 9. Телефон: 8 495 675-20-97.
E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Skype:uzh.sv.po4
Приём граждан: вторник и четверг, с 10.00 до 14.00.

Территория первичной организации

 

Первичная организация № 5
Совет ветеранов

   Председатель Совета ветеранов – Морозова Елена Тимофеевна;
Заместитель председателя – Дроздова Антонина Николаевна;
Секретарь – Комарова Людмила Павловна;
Оператор – Дроздова Антонина Николаевна.

В составе Совета работают 5 общественные комиссии:

1. Оргметодическая, председатель – Ермилова К.А. ;
2. По патриотическому воспитанию, председатель – Смирнов Е.А.;   
3. Медицинская, председатель – Гринштейн Л.И. ;
4. Культурно-массовая, председатель – Иванова Л.А.
5 .Соц-бытовая комиссия – Кирюшина Н.А.

Адрес:  ул.Трофимова , дом 11. Телефон:8 495 679-45-85.
E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;  Skype:uzh.sv.po5
Приём граждан: вторник и четверг с 10.00 до 14.00.


Территория первичной организации

 

Первичная организация № 6
Совет ветеранов

 

   Председатель Совета ветеранов – Короткова Ритта Федоровна;
Заместитель председателя – Иванова Татьяна Генриховна;
Секретарь – Лобанова Татьяна Викторовна;
Оператор –Крючкова Ольга Ивановна.

В составе Совета работают _5_  общественных комиссий:
1.Оргметодическая, председатель – Воронова М.Р ;                                
2. По патриотическому воспитанию, председатель – Хорошев Н.Г ;   
3. Медицинская, председатель – Гунина Е.Я  ;                                                                                 
4. Культурно-массовая, председатель – Баринова Е.Е.
5 .Социально-бытовая комиссия, председатель – Мартынова Н.В.

Адрес:  3-й Крутицкий пер., дом 15. Телефон 8 965-191-134-03.
E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Skype:uzh.sv.po6.
Приём граждан: вторник и четверг, с 10.00 до 14.00.

Территория первичной организации

 

Первичная организация № 7
  Совет ветеранов

 

 

   Председатель Совета ветеранов – Филатова Валентина  Ивановна;
Заместитель председателя – Андрианова Галина Ивановна;
Секретарь – Трощенкова Мария Исааковна;
Оператор – Трощенкова Мария Исааковна.

В составе Совета работают _5  общественных комиссий
1. Оргметодическая, председатель – Кондрашова Т.Н
2. По патриотическому воспитанию, председатель – Филатова В.И;   
3. Медицинская, председатель – Строгова Л.И.;                                                                                 
4. Культурно-массовая, председатель – Жамышкова Т.М.
5 .Социально-бытовая комиссия, председатель – Белова Г.А.

Адрес: 115088 ул, Шарикоподшипниковская, д 2.  Телефон:8 495 632-65-21.
E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;  Skype: uzh.sv.po7
Приём граждан: вторник и четверг, с 15.00 до 18.00.

Территория первичной организации